Если вы не смотрели интервью Путина Такеру Карслону, то и не надо. В нём, как я и говорил, не прозвучало ничего сенсационного, ничего важного. Старый дед, по какой-то неведомой причине до сих пор занимающий пост президента России, не смог даже нормально поманипулировать иностранным слушателем. Вместо этого Путин просто рассказывал псевдонаучные сказки про Украину и врал.

Я хотел сначала писать этот пост с иронией, хотел всё хорошенько высмеять, но теперь понимаю, что перед нашими глазами развернулась трагедия.

Трагедия нашей страны — ею правит человек, который окончательно сошёл с ума. Всё, Путин спятил, и отношение к нему должно быть соответствующее.

Мы ни в коем случае не должны его жалеть, я про другое. Его надо воспринимать как буйного психбольного, как маньяка и психопата, который несёт откровенный шизопатический бред. Этот человек в буквальном смысле сошёл с ума. Посмотреть его интервью с Карлсоном стоит по единственной причине: если вы думаете, что я преувеличиваю.

Конечно, их двухчасовую беседу можно растаскать на цитаты, там много такого, над чем не грех посмеяться, но весь смысл в другом. В глазах Владимира Путина. В его безумных, сверкающих от радости и наслаждения глазах, когда он рассказывает какие-то совершенно идиотские, несвязные вещи. Он сказал, что отец Зеленского был фронтовиком и воевал с фашизмом. Правда в том, что отец Зеленского, Александр Зеленский, родился в 1947 году и был математиком.

И такого там полно. Бесконечный поток сознания окончательно спятившего человека. Если в Кремле хотели этим интервью сказать что-то важное Америке и всему миру, то у них получилось. Они громко и уверенно утвердили, что Путин сошёл с ума, утонув в пучинах своего больного воображения. Ошалевшее лицо Такера Карлсона тому подтверждение.

Андрей Окунь

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены