Нацистский режим Путина совершил очередное подлое преступление. Методичное, долгое и мучительное убийство Алексея Навального завершилось его гибелью.

Главари путинской мафии всегда были уверены: любого человека можно сломать. Запугать или купить. У каждого человека есть своя цена. С Алексеем Навальным они просчитались. Он погиб несломленным. Он отдал жизнь за Прекрасную Россию Будущего, в которую до конца верил. Он доказал, что человек может отдать жизнь за то, во что верит. Вечная слава герою и светлая ему память!

На Путине и его приспешниках лежит груз ответственности за чудовищные злодеяния. Они хладнокровно убили сотни тысяч людей. В Чечне, в Грузии, в Сирии, в Украине. Казалось бы, что к этому может добавить смерть еще одного человека, даже такого яркого и значимого, как Алексей Навальный?

Но бывает, что чашу кровавых преступлений переполняет всего лишь одна смерть. Пусть гибель Алексея Навального поможет миру, наконец, осознать: не может быть никакого компромисса и сосуществования с режимом бандитов и убийц. Он должен быть уничтожен. А палачи должны ответить за свои злодеяния. Сегодня долг каждого порядочного человека – делать все, что в его силах, чтобы приблизить их конец.

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены