В то время как вся прогрессивная общественность посчитала Путина новым Гитлером, хотя тот тянет максимум на Саддама нашего Хуссейна, в недрах ХАМАСа и Хезболы вырос настоящий фюрер. Он, как и предыдущий ненавидит евреев и хочет мирового господства.
И зовут его воинствующий ислам. У него нет знаменитой челки и не менее знаменитых усиков. Но его риторика и действия удивительным образом повторяют Адольфа Аллоизовича.

Он также ненавидит все англо-саксонское и также выращивает сверхчеловека. Безжалостную машину убийства.

Боевик ХАМАСа и солдат СС - два брата.

Но что же делает при этом так называемая прогрессивная общественность? Она ложится под этого нового Гитлера и получает оргазм от его действий.

Но этот новый Гитлер гораздо умнее того, покончившего с собой в бункере Берлина. Сейчас не надо создавать армию, строить танки и самолеты. Точнее, надо, но они не главное.
Главное заселить своими сторонниками другие страны и взять их потом изнутри. с помощью придуманных там выборов. А уж потом можно будет и резать их как баранов.

7 октября запросто повторится в Европе или в Америке. Если там сейчас не очухаются и не задавят этот новый фашизм-нацизм в самом зародыше.

Поэтому победа Израиля сейчас так важно для всей мировой цивилизации. Поэтому сейчас не надо сидеть на диване и ждать когда в твой дом ворвутся люди с автоматами Калашникова и не заставят тебя кричать "Аллах акбар" прежде чем отрезать голову.
Иначе кранты.

Кстати, до 1 сентября 1939 года многие в Америке и Англии считали Гитлера вполне себе приличным человеком.

Дмитрий Зотиков

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены