То, что Антон Красовский сидит на кокаине, было видно невооружённым глазом по любому его выступлению, теперь это подтвердило расследование Медузы. Он такой, конечно, там не один. Я знал, ещё работая политтехнологом в Москве в нулевые, что на кокаине сидит большинство пропагандистов и значительная часть правящей верхушки. Это оказывает существенное влияние на их поведение.

Кокаин, как известно, дает абсолютно на "голом месте" ощущение крутизны и превосходства, самоуверенной лихости, нервного куража. Ведёт себя и выглядит такой персонаж зачастую смешно и жалко, а чувствует себя при этом "королем мира". Частое употребление кокаина, как пишут в медицинских справочниках, может привести к "злобному возбуждению, совершению насильственных действий, в том числе связанных с защитой от мнимого преследования".

Ничего не напоминает?

Путинская питерская мафия ещё в 90-е занималась контрабандой кокаина. Например, одну тонну этого вещества они просто в открытую увели у других наркоторговцев под видом полицейской операции, а потом толкнули налево. Об этом есть множество информации в интернете. Ну а про склад кокаина в российском посольстве в Аргентине знают, наверное, все.

Так вот, они не только много лет барыжат кокаином, они сами его активно употребляют. О том, что Жириновский сидит на коксе, в околополитической тусовке все знали ещё с начала 90-х. Соловьев тоже давно известный кокаинист. Кокаин помогает ему всегда быть навзводе, часами нести злобную ахинею в эфире. Судя по агрессивно-самоуверенным маниакальным постам и выступлениям, скорее всего, сидит на коксе подружка Красовского Маргарита Симоньян, Мария Захарова, да и сам бывший потешный президент Медведев. Нет, с водки такое не наворотишь, только под коксом с водкой - многие кокаинисты сочетают кокаин с алкоголем.

Не знаю сидит ли сам Путин на кокаине, но действует, говорит и дергается он в последнее время как кокаинист на стадии развивающегося психоза.

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены