• 04-03-2009 (23:05)

Прелести курьерской доставки

update: 04-03-2009 (23:04)

Прелесть первая: курьерская доставка работает очень быстро. По Москве и Санкт-Петербургу доставляют документы и грузы за два-три часа, если это необходимо. Из Москвы в Питер, а также обратно на следующий день после заказа. Интернет быстрее, конечно, но по нему нельзя доставить ценнейшую вазу, отправить документы на переоформление домена, например.

Прелесть вторая: курьерская доставка — это не «Почта России». Если вы когда-нибудь отправляли посылку из одного конца нашей страны в другой, то знаете, что за время доставки можно забыть, что вы что-то посылали. Курьерская доставка — иного рода услуги. Во-первых, люди там работают, чтобы зарабатывать. Они выполняют свою работу на «отлично»: быстро доставляют грузы, заботятся об их сохранности.

Прелесть третья: курьерская служба позволяет вам сэкономить деньги, время, нервы. Когда вы обращаетесь за подобной услугой, то все, что требуется — передать документы или отдать посылку, указав получателя. Остальное выполнять сотрудники фирмы, в которую вы обратились. Не нужно ехать на почту самостоятельно или отрывать из-за этого от работы сотрудника, заниматься оформлением сопроводительных документов. В пути груз не повредится. Кстати, если там что-то особо ценное, то можно посылку застраховать.

Прелесть четвертая: доставка осуществляется прямо в руки адресата. Существует множество ситуаций, когда необходимо, чтобы груз или документы были доставлены прямо в руки. Например, вам нужно отправить посылку родителям в другой город. Но они уже в возрасте, лишний поход на почту им труден, да и очередь стоять не так уж и легко. Вот в этот момент вызвать курьера - удобно как никогда.

Прелесть пятая: курьерские службы почти вездесущи. Доставку можно осуществить почти в любую точку мира, просто назовите направление в офисе компании. Где бы ни жил ваш адресат, можно быть уверенным, что он получит вашу посылку из рук курьера компании.

Прелесть шестая: конфиденциальность. Случаются ситуации, когда нужно доставить посылку так, чтобы об этом никто не узнал. И тут помогут курьерские службы — они гарантируют и неразглашение информации о вас, и то, что никто не откроет ваш груз, кроме получателя.

П

релесть седьмая, последняя: удобство. Начав работать с одной компанией, вы скорее привыкните к тому, что передать посылку или отправить документы с помощью курьерской службы намного проще и быстрее, чем без нее. Один звонок — и курьер у вашей двери.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?